Физкультура и спорт ⁄ «Усть-Чижапское сельское поселение»

Физкультура и спорт

В Администрации поселении работает спортинструктор.

На территории Усть-Чижапского сельского поселение имеется спортивная площадка.

В школе есть спортивный зал.
 

Календарный план спортивно-массовых и культурных мероприятий на 2012 год

Расписание секций

Календарный план спортивно-массовых и культурных мероприятий на 2013 год

 План спортивно-массовых мероприятий на 2017 год

 

п/п

Наименование
мероприятия

Сроки проведения
 

Место
проведения

Ответственный
за проведение

1.

Спортивная секция

Каждую пятницу

Спортивный зал школы

Ситникова Н.В.

2.

Фитнес

Каждую среду, воскресенье.

Дом культуры

Ситникова Н.В.

3.

Подготовка к районным спортивным играм «Сибирские узоры»

Январь

Территория

Поселения, спортивный зал школы,

ДК.

Ситникова Н.В.

4.

Подготовка к районным спортивным играм «Сибирские узоры»

Февраль

Территория поселения, спортивный зал школы, ДК.

Ситникова Н.В.

5.

Участие в районных соревнованиях «Сибирские узоры»

Март

Каргасок

Ситникова Н.В.

6.

Соревнования по теннису

Апрель

Дом Культуры

Ситникова Н.В.

7.

Соревнования по бильярду

Май

Дом Культуры

Ситникова Н.В.

8.

Спортивные игры: (Мотогонки, велогонки.)

В течение лета

Территория поселения

Ситникова Н.В.

9.

Волейбол

В течение лета

Волейбольная площадка

Ситникова Н.В.

10.

День физкультурника

Август

Территория поселения

Ситникова Н.В.

11.

Кросс нации

Август

Территория поселения

Ситникова Н.В.

12.

Соревнования по баскетболу

Сентябрь

Спортивный зал школы

Ситникова Н.В.

13.

Соревнования по шашкам, шахматам.

Октябрь

Дом Культуры

Ситникова Н.В.

14.

Соревнования по конькобежному спорту

Ноябрь

Каток

Ситникова Н.В.

15.

Игра «Зарница»

Ноябрь

Территория поселения

Ситникова Н.В.

16.

Бильярд, теннис и т.д.

Подготовка к районным спортивным играм

Декабрь

ДК, Спортивный зал школы.

Ситникова Н.В.

Расписание занятий в Усть-Чижапском сельском поселение

п/п

Место занятий

График работы

Физкультурно-оздоровительное направление

Возраст занимающихся

1.

Спортивный зал школы

Пятница

18.00-20.00

Спортивная секция:

Волейбол, Баскетбол

Старше 12 лет.

2.

Дом Культуры

Среда:

18.00-19.00 воскресенье.

16.00-17.00

Фитнес

Старше 18 лет

3.

Дом Культуры

Пятница

21.00-23.00

Суббота

21.00-23.00

Бильярд

Старше 18 лет

4.

Дом Культуры

Понедельник

17.00-18.00

Шахматы

Старше 8 лет

5.

Дом Культуры

Вторник

Среда

19.00-20.00

Теннис

Старше 12 лет

6.

Дом Культуры

Понедельник

18.00-20.00

Воскресенье

18.00-20.00

Стрельба по мишеням,

Гири

Старше 18 лет

7.

Каток

Лыжная трасса

Суббота

12.00-15.00

Воскресенье

12.00-15.00

Коньки, лыжи.

Старше 8 лет